Skip To Main Content

Giving

Your Gift Matters.
为年轻女性创造未来.

At Mercy, 您的付出为我们的学生创造了无限的机会,让他们发挥最大的潜力,追求梦想. 你们的支持触及慈悲生活的方方面面, 营造一个让每个女孩都能出类拔萃的环境, be known, challenged, 并在我们的天主教社区发生了转变.

我们衷心感谢每一份送给仁慈高中的礼物. 你的慷慨将代代相传,对无数人的生活产生持久的影响. 让我们共同开创更加美好的未来!

如何产生影响: 

Circle of Mercy: By giving $2,你将成为慈悲圈的一员,并被邀请参加每年12月与董事会和校长举行的年度庆祝活动.

Make Your Gift Today!

谢谢你的慷慨!

Giving Societies

凯瑟琳·麦考利协会 $25,000+
罗素浸信会 $10,000+
1931 Society $5,000+
蓝与白协会 $2,500+
Head of School Circle $2,000+
The Oaks Circle $1,000+
Blue Circle $500+
White Circle $250+
Friends of Mercy
Less than $250

给予怜悯的理由

  1. 慈善机构依靠慈善捐款来资助部分运营预算.
    Mercy不接受大主教管区的财政支持,也不接受联邦或州的资助. 和其他私立学校一样, 我们提供高质量大学预科课程的能力取决于您的慈善支持. 
     
  2. 好老师改变人生
    80% of the annual operating budget supports teacher salaries and benefits; the Mercy Annual Fund supports these costs.
     
  3. Every gift matters.
    Annually most gifts to Mercy are under $500; together they make a difference. 每一份礼物都使每个学生、老师和工作人员以及Mercy的所有项目受益

 

伯林盖姆仁慈高中

税号:94-1230999

Meet the Team
尼基·罗德里格斯·尼尔森 
使命推进和市场总监
650-762-1199
nnielsen@kinkyfairy69.com 
Mary Lund
年度和计划捐赠官员 
650-762-1191
mlund@kinkyfairy69.com  
Jill Scerri
市场推广及创意服务助理总监
650-762-1194
jscerri@kinkyfairy69.com
贝弗利·布海恩·克鲁兹,92届
先进服务经理 
650-762-1168
bcruz@kinkyfairy69.com 
Marie Reynolds
家长关系活动经理 
650-409-5903
mreynolds@kinkyfairy69.com
Kelsey Connolly '12
Marketing Manager 
650-762-1115
kconnolly@kinkyfairy69.com
Allison Galine Poggetti, 02年
首都运动协调员 
650-762-1193
apoggetti@kinkyfairy69.com
Sam Benz '11
校友关系主任
650-762-1179
sbenz@kinkyfairy69.com
Carol Fraher
Advancement Assistant 
650-762-1192
cfraher@kinkyfairy69.com
 
Betty Battaglia
Advancement Assistant 
650-762-1195
bbattaglia@kinkyfairy69.com